Меч работы гномов Стоил 64 золотых. При покупке 7 таких мечей со скидкой 5% люди Нуменора привезли

1098 золот(-ых, -ой). Сколько денег они увезут обратно после расчёта?​

Ответы на вопрос

Отвечает Гордон Александр.

1098-64*7*(1-0,05)=1098-425,6=672,4 если правильно написано условие