Меч в волшебной кузнице стоил 62 золотых.При покупке 7 таких мечей со скидкой 10% привезли 1082

золотых.Сколько денег увезут обратно после расчета?

Ответы на вопрос

Отвечает Дяденчук Діма.

Ответ:

691,4

Пошаговое объяснение:

62×7=434

434÷10=43,4

434-43,4=390,6

1082-390,6=691,4