Комон да《 Вымпел》 в футбольном чемпионате забила 45 мячей, а пропустила в 5 раз меньше. Команда 《

Ракета》забили на 13 мячей меньше, чем команда 《 Вымпел》, и пропустила в 4 раза меньше, чем забила 1. вопр Сколько мечей пропустила команда Вымпел 2.вопр сколько мечей забила команда Ракета 3.вопр На сколько всего мечей пропустила команда Ракета 4.вопр на сколько больше мечей забила команда Вымпел чем пропустила 5.вопр на сколько больше мечей забила команда Ракета чем пропустила (решите все с примером и пояснением)

Ответы на вопрос

Отвечает Менгельбаева Алина.
1. 45/5=9
2. 45-13=32
3. 32/4=8
4. 45-9=36
5. 32-8=26