Меч в волшебной кузнице стоил 84 золотых. При покупке 9 таких мечей со скидкой 5 % привезли 1057

золот(- ЫХ, -ой). Сколько денег увезут обратно после расчёта? СРОЧНО ДАЮ 30 БАЛЛОВ ​

Ответы на вопрос

Отвечает Савченко Віта.

Ответ:

1)90•8=720

2)720-5%=684

3)1098-684=414

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кузьмин Андрей.

Ответ:

9*84=756

756-5%=718.20

1057-718.20=338.8

Пошаговое объяснение: