|2х+4|=8 решите пожалуйста СОР​


Ответы на вопрос

Отвечает Магауина Рымгуль.

Ответ:

|2х+4|=8

2х+4=8

2х=4

х=2

Отвечает Прогер Богдан.

Ответ:

x=+-2

Пошаговое объяснение:

2x + 4 =+-8

2x = +-4

x=+-2