Определи значение выражения: −15,89−(−34,35)−24,46−(−4,39)+(−81,61)


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилов Денис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

= −15,89+34,35−24,46+4,39−81,61= -83.22

Отвечает Ефимова Пелагея.

Відповідь:

-83.22

Покрокове пояснення:

-15,89+34,35-24,46+4,39-81,61= -83.22

минус на минус равен плюс.

плюс на минус равен минус.