1 8x – 3 |y – 9| при х = -3, у = -9. Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Бобровская Даша.

Відповідь:

-27

Покрокове пояснення:

8x-6+y

Якщо x=-3 y=-9, то 8x-6+y=8*(-3)+6-9=-24-3=-27

9-3=6