L вычислите удобным способом: 7,87+2,57+2,13+2,43​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
7,87+2,13+2,57+2,43
7,87+2,13=10
2,57+2,43=5
10+5=15
Ответ:15