Запишите десятичную дробь виде неправильной дроби 2,222 помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2,222 = 2 222/1000 = 2 111/500 = 1111/500

Отвечает Бринько Руслан.

Ответ:

2.222 =  \frac{2222}{1000}

Проверка :

 \frac{2222}{1000}  = 2222 \div 1000 = 2.222

2222/1000=2 111/500