Помогите пожалуйста а)60% y=1,86b)0,7 от а= 14 7/8c)1,3% b =6,76​Полное решение с росписью


Ответы на вопрос

Отвечает Рудь Юля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

a)1,86*0,6=1,116

b)14 7/8*0,7=119/8*7/10=833/80=10 33/80

c)6,76*1,3=8,788