Срочноооо3,8*(x-0,2)=2,28​


Ответы на вопрос

Отвечает Гонтарев Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3,8*(x-0,2)=2,28

Х-0,2=2,28:3,8

Х-0,2=0,6

Х=0,6+0,2

Х=0,8

Отвечает Орлова Анютка.

Ответ:х=0,8

Пошаговое объяснение:

Делим обе стороны на 3,8

Х-0,2=0,6

Х=0,8