СРОЧНО ДАЮ 30 БАЛЛОВ Автомобиль проезжает расстояние между горо-дами за 6 ч. Уменьшив скорость на

10 км/ч,он проедет это расстояние за 7 ч.Расстояниемежду городами составляет70 км2) 420 км3 490 км​

Ответы на вопрос

Отвечает Рутковская Алиса.
2)420 km.145436536645778 Ok
Отвечает Савицкая Виктория.

Ответ:

420 км

Пошаговое объяснение:

посчитаем: 70/6 = 11.6, 11.6 - 10 = 1.6, 1.6x7= 11.2 не подходит

420 / 60 = 7ч, 70-10 = 60, 420/70 = 6ч 70-10=60

данное выражение подходит т.к уменьшая скорость нашего транспорта на 10км/ч мы проезжаем его не за 6ч а за 7ч