Решите линейное уравнение с одной переменной 3 - х = -11


Ответы на вопрос

Отвечает Швабауэр Карина.

Ответ:

3 - х = -11

-х = -11 - 3

- х = -14

х = 14

Отвечает Баланин Андрей.

3-х= -11

х= -11-3

х= -14

ответ:х= -14