Пожалуйста.срочно. log3(1-x)=4


Ответы на вопрос

Отвечает Колесников Денис.

Відповідь:

  • ㏒3(1-x)=4                    одз х∠1
  • 1-x=3в степени 4
  • 1-x=81
  • х=-80

Покрокове пояснення: