-5/9*0,87+(-5/9)*1,83 столбиком​


Ответы на вопрос

Отвечает Кондрашов Дима.

Ответ:

вот

Пошаговое объяснение:

-5/9*(87/100+183/100)=-5/9*27/10=-3/2

Отвечает Медведева Валерия.

Ответ:

-3/2

Пошаговое объяснение:

-5/9*(87/100+183/100)=-5/9*27/10=-3/2