Пожалуйста помогите мне очень нужно даю 40 баллов!!!! Расстояние между двумя селами 30 км.

Велосипедист проехал 2/3 этого расстояния сколько киломметрав осталось ему проехать?

Ответы на вопрос

Отвечает Барешева Камила.

Ответ:

10 километров

Пошаговое объяснение:

1) 30*\frac{2}{3} =20(км) проехал велосипедист

2) 30-20=10 (км) осталось проехать

Отвечает Кубик Дима.

Ответ:

 =  =  =  =  =  =  =  =  =  =  =