2x−2|y−8| при x=−2, y=−7


Ответы на вопрос

Отвечает Арнюдаева Юлия.

Ответ:

-34

Пошаговое объяснение:

2 \cdot (-2)-2 \cdot |-7-8|=-4-2 \cdot |-(7+8)|=-4-2 \cdot |-15|=-4-2 \cdot 15=

=-4-2 \cdot 5 \cdot 3=-4-10 \cdot 3=-4-30=-(4+30)=-34;