В магазине продаётся некоторое количество видов конфет в различных упаковках и по различной цене. В

таблице показана масса каждой упаковки и её цена. Какова наибольшая цена за килограмм конфет? Упаковка Масса упаковки Цена за упаковку 1 100 г. 143 руб. 2 100 г. 53 руб. 3 500 г. 200 руб. 4 200 г. 159 руб.

Ответы на вопрос

Отвечает Журавлёва Елизавета.

Ответ: 890 руб.

Пошаговое объяснение:

1 УП: 85:200*1000= 425 руб.

2 УП: 158:250*1000= 632 руб.

3 уп: 178:200*1000= 890 руб.