Какое число надо вписать в окошко, чтобы равенство стало верным? x+63=189.


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Оксана.

Ответ:

x=189-63

x=126

Проверка: 189-126=63

Отвечает Шинкар Карина.

Ответ:

Х+63=189

Х=189-63

Х=126

126+63=189

189=189