1. Какие из предложенных уравнений являются равносильными? A) 8(x-2,5)=0 б)(x-5)(x+5)+0 b) 5x=25 г)

x-5 0. ПОЖАЛУЙСТА! ПОЖАЛУЙСТА! ПОЖАЛУЙСТА! ПРОШУ! Это СОЧ по математике!✨✨✨✨❣️✨❣️✨❣️✨❣️✨❤️✨❤️✨❤️✨❤️✨❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️​​

Ответы на вопрос

Отвечает Магамедов Апанди.

Ответ:

В и Г

Пошаговое объяснение:

5x = 25

x = 25/5 = 5

x-5 = 0

x = 5