1. Какие из предложенных уравнений являются равносильными? a)-2x = -206) (x-4)(x+4) = 0b) 3(x+8)

= 12г) х-4 = 6Помогите пожалуйста СОЧ​

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:а) -2х=-20;-2 Х=10

Б)(Х-4) •х+4)=0

Г)х-4=6

Х=6+4=20

Пошаговое объяснение: