Решите уравнение: - 7·|х + 1,3| = - 2,1.​


Ответы на вопрос

Отвечает Федькович Катя.

Ответ:

-1

Пошаговое объяснение:

- 7·|х + 1,3| = - 2,1

х + 1,3 = -2,1 : (-7)

х + 1,3 = 0,3

х = 0,3 - 1,3

х = -1

Ответ: -1

Отвечает Кокшарова Ксения.

Пошаговое объяснение:

ответ на фотографии...