7•y+7,1=50,05•- помножить​


Ответы на вопрос

Отвечает Царенко Даша.

7•y+7,1=50,05

7у+7,1=50,05

7у=50,05-7,1

7у=42,95

у=42,95:7

у=\frac{42,95}{7}