А сколько будет в примере 154 помножить 78+3900:65-216 помножить 53


Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Иван.
154×78+3900:65-216×53=624

1) 154×78=12012

2) 3900:65=60

3) 216×53=11448

4) 12012+60=12072

5) 12072-11448=624

Ответ: В примере будет 624

помогла