В магазине стоят 5 банок сгущенки 1 банка сгущенки стоит 20 рублей а молоко в 4 раза больше чем

сгущенка сколько стоит молоко

Ответы на вопрос

Отвечает Хван Лида.
20•4=80-(руб)-молоко.
Ответ:80 рублей стоит молоко.
Отвечает Нольчан Юлия.
Решение:
1)20×4=80 (р)
Ответ:1 банка молока стоит 80 рублей.