(8016 помножить 276 + 429 помножить 1014 - 264 810 ) : 422


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Лиза.
(8016 х 276 + 429 х 1014 - 264 810) : 422=5646
1)8016 х 276 = 2212416  2) 429 х 1014 = 435006
3) 2212416 + 435006 = 2647422 4)2647422 - 264810 = 2382612
5 )5646