Найди значения выражения 696:6+79*5​


Ответы на вопрос

Отвечает Абдумежитова Дильнаваз.

Решение :

696 \div 6 + 79 \times 5 = 511 \\ 1)696 \div 6 = 116 \\ 2)79 \times 5 = 395 \\ 3)116 + 395 = 511

Поэтому ответ будет : 511

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

511

Пошаговое объяснение:

696:6=116

79*5=395

116+395=511