СРОЧНО!!! ДАМ 15 БАЛЛОВ Какие из предложенных уравнений являются равносильными? А) (х – 3)(х +

3)=0 Б) 8х=24 В) 4(х-1)=8 Г) х – 4=16 A) А, В и Г В) А и В С) Б и В Д) А и Г.

Ответы на вопрос

Отвечает Васюченко Никита.

Ответ:

С) Б и В

Пошаговое объяснение:

А) (х – 3)(х + 3)=0

{х=3

{х=-3

Б) 8х=24

х=3

В)4(х-1)=8

х=3

Г) х – 4=16

х=20

ОТВЕТ: равносильны Б и В.