Решите уравнение 0,7 •| 3х - 4|-7=-9.1 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Галкин Данила.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,7 •| 3х - 4|-7=-9.1

0,7 •| 3х - 4| = -9,1 + 7

0,7 •| 3х - 4| = -2,1

| 3х - 4| = -2,1 : 0,7

| 3х - 4| = -3

уравнение не имеет корней