10. Известно, что 2/3от 1/2числа равно 20. Найдите это число.​


Ответы на вопрос

Отвечает Юрченко Никита.

Ответ:

60

Пошаговое объяснение:

сначала найдем чему равно 1/2 числа:

20÷2/3=(20×3)/2=30

теперь узнаем само число:

30÷1/2=60