Вычислите 12 целых 3/4 - 6 целых 5/6 - 4 целых 1/2 + 1 целых 2/3 варианты

ответа:1)18/132)25/123)37/134)14/12 ​

Ответы на вопрос

Отвечает Давлетшина Диана.

Ответ:

12 целых 3/4 - 6 целых 5/6 - 4 целых 1/2 + 1 целых 2/3  

51/4-41/6-9/2+5/3=(51*3)/12-(41*2)-(9*6)*12+(5*4)/12=

=153/12-82/12-54/12+20/12= 37/12  

Пошаговое объяснение: