Знайти значення виразу m²-23, якщо m=-3​


Ответы на вопрос

Отвечает Островская Диана.

Пошаговое объяснение:

(-3)²-23=9-23= -14

(під квадратом мінус зникає)

Отвечает Штетальная Алина.

Ответ:

відповідь -14

Пошаговое объяснение:

відповідь