Решите уравнение 4|x - 7| = 12​


Ответы на вопрос

Отвечает Костенко Яна.

4|x - 7| = 12

|х - 7| = 3

х - 7 = 3

х - 7 = -3

х = 10

х = 4

х = 4;10