|8x+6|−6x при x=−5.----------------​


Ответы на вопрос

Отвечает Майер Марина.

===================================================================

Ответ:

64

Решение:

I8*(-5)+6I-6*(-5)=64

1. 8*(-5)= -40

2. -40+6=-34

3. -6*(-5)=30

4. 30+34=64

===================================================================