Сердний вес игроков баскетбольной пятёрки был 181 см. После того как вместо Арстана, рост которого

равен 190см, на площадку вышел Сулайман, средний средний рост пятёрки стал 177 см. Каков рост Сулаймана ?​

Ответы на вопрос

Отвечает Завада Ника.

Ответ:

181*5=905 см суммарный рост 5 игроков

905-190=715 см суммарный рост 4 игроков после замены

177*5=885 см суммарный рост членов команды после замены

885-715=170 см рост Сулаймана

Ответ: рост Сулаймана 170 см

Пошаговое объяснение: