500листов бумаги ,три ,дватсатых использовали сколько листов осталось


Ответы на вопрос

Отвечает Худякова Маша.
500 = 20/20
20/20 - 3/20 = 17/20
500:20 = 25 - это 1/20
17/20 = 25 • 17 = 425
Ответ: осталось 425 листов бумаги.
Отвечает Каверин Артём.

Ответ:

425

Пошаговое объяснение: