Купили 13 наборов цветной бумаги По 7 листов в каждом. После того Как использовали несколько

листов, осталось 5 листов цветной бумаги. Сколько листов цветной бумаги использовали?

Ответы на вопрос

Отвечает Kurbanov Valentin.

1) 7*13=91(л) -всего купили;
2)91-5=86(л.)
Ответ: 86 листов использовали