Купили 13 наборов цветной бумаги по 7 листов в каждом. После того как использовали несколько

листов, осталось 5 листов цветной бумаги. Сколько листов цветной бумаги использовали? помогите задачей пожалуйста)

Ответы на вопрос

Отвечает Борисова Дарья.
13*7=91(vsego bumag)
91-5=86 listov
otv. 86
Отвечает Митюшкин Гриша.


13 наборов * 7 листов = 91 лист.

91 - 5 = 86 листов использовали.