23/28 +(-1/14) помогите решить, пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Волочай Елена.

Ответ:

3/4

Пошаговое объяснение:

23/28 + (-1/14) = 23/28 - 1/14 = 23/28 - 2/28 = 21/28 = 3/4