Два лыжника начали двигаться Одновременно навстречу друг другу когда расстояние между ними было 6

км 600 м Один лыжник бежал со скоростью 5 м /с в секунду а другой со скоростью 6 м/с Через какое время лыжники встретятся​

Ответы на вопрос

Отвечает Резванов Юнир.

Ответ:

10 минут

Пошаговое объяснение:

1) 6 м/с + 5 м/ч = 11 м/с скорость сближения

2) 6 км 600 м : 11 м/с = 6600 м : 11 м/с = 600 сек : 60 = 10 минут

Отвечает Власова Соня.

Ответ:

5+6=11м/сек

6600/11=600 секунд

Пошаговое объяснение: