7 Корня из 11 + корень 11 -5 корня из 11


Ответы на вопрос

Отвечает Мусин Влад.

Ответ:

7 \sqrt{11}  +  \sqrt{11}  - 5 \sqrt{11}  = 3 \sqrt{11}