Ширина прямоугольника 80 см, что составляет 0,8 длины. Вычислите площадь прямоугольника прошу

отсталось7м​

Ответы на вопрос

Отвечает Чеснов Александр.

1) 0,8 * 80 = 64 см - ширина прямоугольника.

2) 80 * 64 = 5120 см² - площадь прямоугольника.

Ответ: 5120 см²

Отвечает Мажухина Кристина.

Ответ:

Ширина-80см что 0.8 от длины

Длина-?см

Площадь?

1)80:0.8=96см

2)80×96=7680см^2