Найдите значение вырожения -42+75+(-14) +(-26) +56​


Ответы на вопрос

Отвечает Башкатова Алина.

Ответ:

49.........,..,.,.,..,,

Отвечает Кононенко Елизавета.

Ответ:

-42+75(-14)+(-26)+56=

Пошаговое объяснение:

=(-42-14-26) + 75+56=

= -82+ 131 = 49