Обчисли значення виразу 5×(5р-4х)-4×(х-2р)​ якщо р=-2 х=2​


Ответы на вопрос

Отвечает Кириллова Стася.

Ответ:

5*5*-2-4*2-4*2-2*-2=-62

25*-2-8-8+4=-62

-50-16+4=-62

-66+4=-62

Пошаговое объяснение: