- 14 x = -5 2 3помогите это дробь ​


Ответы на вопрос

Отвечает Гараева Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-14х = -5 2/3

-14х = -17/3

х = -17/3 : 14

х = -17/3 * 1/14

х = -17/42

Отвечает Куракулов Никита.

Пошаговое объяснение:

-14x= - 5 2/3

-14x= - 17/3

X= - 17/3: (-14)= - 17/3×(-1/14) =17/42

Ответ : х=17/42