Homework 1. f(x) =x^2-2 f'(x) =? 2. f(x) = 3x-1 f'(x) =? 3. f(x) =4x^2+2 f'(x) =? 4. f(x) =7x^2+1

f'(x) =? 5. f(x) = x^2-2 f'(x) =? ​​

Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Артём.

Ответ:

Объяснение:

1. f(x) =x^2-2 f'(x) =(x^2-2)'=2x

2. f(x) = 3x-1 f'(x) =(3x-1)'=3

3. f(x) =4x^2+2 f'(x) =(4x^2+2)'=8x

4. f(x) =7x^2+1 f'(x) =(7x^2+1)'=14x

5. f(x) = x^2-2 f'(x) =(x^2-2)'=2x