8. Вычислите. 1:2-1/4+2:3Помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Силина Вероника.

Пошаговое объяснение:

1:2-1/4+2:3=1/2-1/4+2/3=6-3+8/12=11/12

Отвечает Байтемирова Жания.

Ответ:

Пошаговое объ

1:2-1/4+2:3=1/2-1/4+2/3=6-3+8/12=11/12яснение: