4. Решите уравнение (все вычисления запиши рядом): 5у +6,8 = 22,09 + 8,21


Ответы на вопрос

Отвечает Заблоцкая Алина.
Ответ на фотографии

Отвечает Акулов Сергей.

Ответ:

5у +6,8 = 22,09 + 8,21

5у = 22,09 + 8,21 - 6,8

5у=23,5

у=23,5/5

у=4,7