Для ремонта было куплено 23 рулона обоев одного вида на сумму 368 евро и 32 рулона обоев другого

вида на сумма 416 евро. Какие обои дороже и на сколько?

Ответы на вопрос

Отвечает Котова Лия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Обои первого вида: 368/23=16 евро за рулон

Обои второго вида: 416/32=13 евро за рулон.

Обои первого вида дороже на 16-13=3 евро за каждый рулон

Отвечает Гиниятуллина Камиля.

Пошаговое объяснение:

1) 368:23=16 евро стоит 1 рулон 1 вида

2) 416:32=13 евро стоит 1 рулон 2 вида

3) 16-13=3 евро

Ответ : обои 1 вида дороже на 3 евро