Велосипедист проехал 110км.а мотоциклист на 67% больше.Сколько км.проехал мотоциклист?


Ответы на вопрос

Отвечает Демьянов Тимофей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1. 110:100*67=73,7( км)- на столько больше проехал мотоциклист

2. 110+73,7=183,7( км)- проехал мотоциклист